"Зенит" выиграл в матче с "Ливерпулем"

Футбольная команда из Санкт-Петербурга "Зенит" обыграла английскую команду "Ливерпуль" в состоявшемся четырнадцатого февраля футбольном матче.

Данный матч состоялся в рамках 1/16-ой Лиги Европы. Про данные события сообщает официальный сайт УЕФА. Состоявшийся в Санкт-Петербурге футбольный матч окончился победой команды "Зенит". Счет игры - 2:0 в их пользу. И первый, и второй гол был забит уже после перерыва, во втором тайме. Первый гол забил Халк, этим голом он открыл счет на шестьдесят девятой минуте. Второй гол был забит Сергеем Семаком на семьдесят второй минуте матча.

Так же четырнадцатого февраля в рамках 1/16-ой финала Лиги Европы прошел матч между немецкой футбольной командой "Ганновер" и махачкалинским "Анжи". Команда из Махачкалы победила со счетом 3:1. На двадцать второй минуте гости забили свой первый гол, автором которого стал Саболч Хусти, который является бывшим игроком "Зенита". Однако уже на тридцать четвертой минуте Самюэль Это"О сравнял счет.

Сразу после перерыва, на сорок восьмой минуте, Одилом Ахмедовым, полузащитником "Анжи", был забит второй гол команды. И на шестьдесят четвертой минуте последний гол забил Мбарк Буссуфа. Двадцать первого февраля, через неделю, пройдут ответные матчи 1/16-ой финала Лиги Европы. В марте, седьмого и четырнадцатого числа пройдут первые матчи 1/8-ой финала Лиги Европы.