Авария на ТЭЦ-2 не повлияла на подачу электро- и теплоэнергии

В минувшую пятницу, 18 января, на Волгоградской теплоэлектроцентрали №2 произошла технологическая авария, но, несмотря на произошедшие события, организация продолжает работать по неизменному расписанию. 

Как известно, к проблемам привело задымление в одном из цехов предприятия. Несмотря на проблемы, которые возникли на теплоэлектроцентрали, тепловая и электрическая энергия вырабатывалась в прежних объемах. Поставка энергии населению и промышленным потребителям пострадавших районов Волгограда осуществлялась по графику. В настоящее время ведутся круглосуточные работы, результатом которых должно стать полное восстановление оборудования, поврежденного при инциденте.

Властями города Волгограда были организованы круглосуточные многоканальные горячие линии, по которым ведется прием информации и вопросов от жителей пострадавших частей Красноармейского района. Узнать интересующую информацию можно по телефонам горячей линии: 8-(8442) 68-45-52, 8-(8442) 25-28-06. До сих пор следственная комиссия продолжает свою работу по выяснению причин данной аварии на теплоэлектроцентрали.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск