Боженов «подарил» жителям Волгограда бесплатный вход на день Победы

Интересный подарок сделал волгоградцам Сергей Боженов.

В пресс-службе региональной администрации рассказали, что губернатор распорядился, чтобы жители города могли бесплатно войти на фестивальные мероприятия, приуроченные ко Дню победы. Эта информация прозвучала от председателя правительства Павла Крупнова, который передал слова губернатора. 

В праздник Дня победы в Волгограде пройдет 3-D шоу, концерты оркестров, военный парад и так далее. Хотя волгоградцам вряд ли удастся понять и оценить подарок, преподнесенный им к празднику. Поскольку до этого вход на такие мероприятия всегда не предполагал плату. Ни у кого и мысли не возникало, чтобы брать деньги с волгоградцев, пришедших на концерты эстрадных звезд, проходящих как правило на площади Павших борцов. 

Но в Волгоградской администрации, видимо, решили обзавестись таким сомнительным достижением. Хотя таким действиям руководителя региона даже можно придумать оправдание, поскольку астраханские чиновники, которые теперь работают в Волгоградской области, могли и не успеть изучить местные традиции горожан. А тем более, что главой министерства информации и печати, где, скорее всего, и появляются такие идеи, является Ольга Дьякова — экс-пресс-секретарь Боженова по Астрахани.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск