Будьте здоровы и учите здоровью других

Придумайте стоящий проект по пропаганде здорового образа жизни и выиграйте конкурс!

В Волгограде стартует ежегодный конкурс на лучший проект популяризации здорового образа жизни среди молодежи. Организатором стало муниципальное учреждение «Социум». Комитет молодежной политики и туризма волгоградской администрации выступил в качестве помощника, он будет всячески поддерживать проект.

В городском конкурсе можно участвовать любым муниципальным учреждениям и общественным организациям в области молодежной политики. Кроме того, принимаются ТОСы. Если вы не являетесь членом ни одной из этих организаций, а достойная идея имеется, можете вступить в любую из них.

Конкурс призван поддержать инициативы и социально значимый опыт, которые помогут улучшить систему популяризации здорового образа жизни. Организация, предложившая лучший проект, получит деньги для его реализации. Проект будут рекомендовать тем, кто работает с молодежью в социально-профилактической сфере.

Муниципальные учреждения и общественники могут подать заявки до 15 февраля. Для ТОС и ТСЖ сроки более сжаты: им нужно подать бумаги до 8 февраля. Отправлять заявку нужно в МУ «Социум», которое находится по улице Ткачева, 10. Для справки можно обращаться по телефону 33-69-80.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск