Депутаты городской думы Волгограда поужинают местной колбасой

В городской думе сегодня сутра началось заседание, в ходе которого депутаты планируют выбрать первого зама городского главы.

Но некоторые из народных избранников пытаются сорвать этот вопрос, поэтому, протестуя, они решили уйти из зала заседания. 

После перерыва, который состоялся по просьбе находящегося там Олега Керсанова, первого замсекретаря регионального политсовета  «Единой России», работа так и не началась. Кворум, который необходим, чтобы принять решение, так и нет.

Непонятно и то, как окончился разговор Керсанова с избранниками, которые покинули заседание: Олег Владимирович пытался поговорить с ним совершенно по-другому.  Но известно, что он объявил о том, что в его машине есть колбаса, которая сможет сдержать депутатов. Это оказался деликатес, состоявший из дичи, приготовленной  Алексеевским районом.

На самом деле, из автомобиля был принесен «сервелат», которым и поужинали депутаты. Журналисты рассказывают, что после этого мероприятия запах копченой колбасы распространился по всей думе.

Слуги народа не закончили перерыв до сих пор.

Те депутаты, которые сегодня не намеревались кого-то избирать в первые замы, вообще ушли из думы, хотя заседание официально закрыто не было.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск