Для «ЮТэйр» в Волгограде погода больше не летная

Авиакомпания не продает билеты на самолет Волгоград Москва и обратно

Авиакомпания «ЮТэйр» больше не организует рейсы из нашего города в столицу. Однако не навсегда, а лишь на время осенне-зимней навигации. Отметим также, что в подобной ситуации оказались еще семь крупных городов России. Последний рейс «ЮТэйр» состоялся 12 января в три часа дня. Как оказалось, волгоградцы стали реже покупать рейсы в Москву у этой компании. Из-за этого она решила отменить их вообще. Все, кто недавно купил билеты в столицу, получат деньги обратно в полном объеме. Или же у них еще есть вариант получить билет с вылетом из ближайших аэропортов.

 

Билеты на самолет Волгоград Москва доступны без проблем

Однако отмена рейсов «ЮТэйр» - еще не повод для беспокойства. Международный аэропорт нашего города организует каждый день по 8 рейсов в Москву. Плюс, с 23 января бюджетная авиакомпания «Победа» начнет предоставлять волгоградским пассажирам свои услуги в удвоенном размере. А именно, она дополнительно организует еще один рейс «Москва-Волгоград-Москва». Стоит отметить, что прибывать самолет по этому маршруту будет каждый день в аэропорт Внуково. Кроме дневнего рейса появится еще и вечерний, в 20:30. Сев на него, можно уже будет в 22:15 оказаться в Москве. Самый доступный билет в одну сторону стоит около одной тысячи рублей без учета такс и сборов.

 

Цена билета Волгоград Москва поменяется, но не сильно?


Несмотря на отмену рейсов и на то, что в 2012 г. у журналистов появилась информация о банкротстве компании, она свою деятельность не приостанавливает, и продолжает работу по сей день. На официальном сайте «ЮТэйр» в начале декабря 2014 года появилось сообщение, опровергающее слух о ее разорении. Напомним, 3 года назад в отношении нее пермская компания «Авиализинг» заявила о банкротстве своего партнера. Она подала в суд иск, обвинив «ЮТэйр» в том, что последняя осуществляла фиктивный ремонт самолетов и задерживала платежи по аренде самолетов и двигателей.

 

Анастасия Семенченко для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск