Экспозиция фотографий «Волгоградская область в фотообъективе» прошла в Дубовке

В МБУК «Дубовский районный музейный комплекс» в период 10-13 октября проходила выставка «Волгоградская область в фотообъективе».

Эксперт по пропаганде ГКУ ВО «Агентство развития туризма» рассказала, что посетители мероприятия смогли наслаждаться архитектурой, достопримечательностями и пейзажами нашей местности. Также на фотовыставке можно было познакомиться с яркими моментами фестивалей, праздников и культурных мероприятий нашей области. Каждый посетитель мог проголосовать за понравившуюся работу, сделанную авторами из Волгограда, Волжского, Дубовки, Камышина и даже из столицы. Всего было получено 135 голосов.

Финальная фотовыставка пройдет 30 октября на территории Дворца спорта профсоюзов. Она состоится в ходе другой выставки — «Хлебосольный Волгоград». Тому, кто получит больше всех голосов, будет вручен сертификат на курорт в турбазе «Берлога» на четырех человек.

Конкурсная комиссия состоит из фотографов-экспертов ВГОО «Мир искусства», сотрудников ГКУ ВО «Агентство развития туризма» и руководителя волгоградских арт-проектов «Преображение». Лауреаты в основных номинациях уже известны, их список будет оглашен 30 октября в рамках итоговой фотовыставки.

Всем победителям вручат скидку 25% на услуги основного спонсора акции — страхового предприятия «Эни». Также они смогут посетить Дубовский музейный комплекс и бесплатно обучаться в фотошколе «Мир искусства». Для лауреатов в отдельных номинациях подготовлены и другие призы.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск