Гала-концерт конкурса исполнителей «Ты звезда!» пройдёт в РЦ «Самолёт»

Приглашаем на праздник талантов

28 марта, в 18.00 в развлекательном центре «Самолёт» [ТРК Европа Сити Молл] пройдёт гала-концерт  третьего этапа конкурса исполнителей «Ты звезда!». Шоу, организованное Медиа-группой «Красота без жерTV» и радиостанцией «Европа плюс» будет как всегда на очень высоком уровне, а выступления участников незабываемыми.

10 участников проекта проходили курс подготовки в течении последних двух месяцев. Преподаватели по вокалу, профессиональные стилисты и фотографы прикладывали все возможные усилия для того, чтобы из участников получились самые настоящие звёзды. Гости мероприятия получат массу удовольствия от шоу и будут приятно удивлены некоторыми сюрпризами, которые организаторы гала-концерта «Ты звезда!» пока держат в тайне.

Кстати, победитель конкурса «Ты звезда!» получит сертификат, который даст возможность его обладателю, записать песню в профессиональной московской студии совместно с настоящей звездой Российской эстрады.

Вести шоу будет как всегда обворожительная VJ телеканала Муз-ТВ - Юлия Грицук! Подробнее о мероприятии Вы можете прочитать на сайте Медиа-группы «Красота без жерTV».

Справка: предыдущими победителями конкурса «Ты звезда!» были Прохор Шаляпин и Алексей Воробьёв.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск