Notice: unserialize(): Error at offset 73622 of 73695 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Губернатор обещал, что не будет влиять на выборы главы Волгограда - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Губернатор обещал, что не будет влиять на выборы главы Волгограда

Боженов пообещал, что не станет вмешиваться в вопросы связанные с выборами главы Волгограда.

Так он заявил в ходе сегодняшнего заседания областной думы. Для ясности ситуации скажем, что губернатор региона в течение четырех месяцев работы неоднократно влиял на вопросы, касающиеся избрания главы нашего города. В частности, Боженов еще 25 января заявлял, что 1 апреля город будет иметь главу, которым станет кто-то из депутатов, при этом в его должности тогда еще была приставка «и.о.». Тогда он даже сказал, что готов закрыться с депутатами в зале, а выйти лишь тогда, когда будет выбран глава города-героя.

Но позже губернатор заявил, что глава Волгограда будет выбираться во второе воскресенье октября. Также дополнил, что позицию с депутатами он согласовал. Но тогда он врал, ведь депутаты опешили, когда узнали об этом. Несмотря на это 27 апреля было проведено заседание гордумы, где принимал участие и губернатор. Главу облцентра избрали. Сегодня на заседании думы у Боженова спросили о том, что же делать с назначенными на 14 октября выборами. Он ответил, что все его поняли неверно, он лишь высказывал мнение.

Также Боженов сказал, что попробует дистанцироваться от процессов, когда происходит борьба политических групп.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск