Губернатор Волгограда Сергей Боженов провел второй прием

3 февраля 2012 года мы могли наблюдать, как новоиспеченный губернатор Волгоградской области отпраздновал вступление на новую должность.

Сергей Боженов устроил торжественный стол, на который были приглашены многие чиновники.

Как нам известно, то обеденный перерыв у чиновников администрации начинается в 12:00 и заканчивается в 13:00, поэтому к 12:30 к ресторану, который называется  News Pub, начали подъезжать дорогие машины, которые принадлежат высокопоставленным представителям областной администрации и думе. 

На этот торжественный обед, который был устроен по поводу официального вступления  на пост губернатора, Сергей Боженов пригласил приблизительно 70 человек, что в 2,5 раза меньше, чем было людей в Доме гостей накануне.

На торжественный обед автомобили чиновников подъезжали один за другим, что привело к тому, что на парковке ресторана не осталось свободных мест. Водители чиновников были вынуждены оставлять автомобили за 50 метров до ресторана, и представители администрации по морозу вынуждены были пройти до входа в News Pub.

Пока водители чиновников сидели в машинах на парковке, сами представители администрации поздравляли губернатора Сергея Боженова с его нынешним статусом.  Гости ресторана разошлись к 16:00, таким образом, они продлили себе обеденный перерыв на три часа в конце рабочей недели.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск