Исследование: волгоградские юристы - самые страстные?

Вы хотите испытать в плане секса ураган, страсть и, по-настоящему, «оторваться»?

В таком случае, перестаньте встречаться с утомительными клерками и вместо них отдайте предпочтение юристу или бизнесмену. Согласно учёным, они являются наиболее страстными и мужественными в сексе. Узнайте, как связаны между собой род занятости и половая жизнь.


Профессия и сексапильность связаны

Род деятельности (ваш или вашей дорогой половинки) влияет на сексуальную жизнь больше, чем вы можете себе в смелых снах представить. Это доказали последние исследования австралийских учёных, в которых приняли участие семнадцать тысяч респондентов.

Впрочем, во-первых, Австралия - одна из колыбелей всего человечества. А во-вторых, почему на волгоградских профи эти законы не распространяются? Да потому что психологи нашего славного города пока еще не осмелились на подобный опрос.


Эксперты спросили их об их сексуальной жизни, эротических практиках, частоте секса, удовлетворенности сексуальной жизнью и др. Затем они попытались проследить связь между определёнными характеристиками работы, которую респонденты исполняли.


Горячие специалисты Волгограда

С кем вам, поэтому стоит брать на свидание соблазнительной бельё, а с кем вы можете легко остаться в бесполых антицеллюлитных колготках? 

Авторы утверждают, что если вам удалось соблазнить следующих товарищей, вы выиграли эротический джекпот:
• адвоката,
• торговца,
• агента по недвижимости
• или сотрудника транспортного отдела.

Именно эти занятия связаны с наибольшим сексуальным творчеством, открытостью и воображением. Но если вы идёте на свидание с человеком, который работает в сфере финансов, IT либо телекоммуникации, вы можете во время полового контакта с ними спокойно читать книгу или думать о том, что вы купите на следующий день. Они, вероятно, даже не заметят этого, потому что их страсть соответствует скорее булавочной головке.

С этим связана и удовлетворенность половой жизнью
По данным исследования, своей сексуальной жизнью очень довольны 54% юристов, в то время как очень недовольны ею 44% IТ-персонала. Большинство неразборчивых плейбоев было найдено среди агентов по недвижимости. Почти половина из них спала в своей жизни с более чем 21 человеком.

Если вы, в конечном итоге, оказались в постели с мужчиной, работающим в финансовой сфере, вы можете держать пари, что он достигнет оргазма намного раньше, чем вы.

Трейдеры отлично подходят для разнообразия и флирта, они уверенны в себе и иногда, даже грубы. Но от профессиональных привычек не убежишь под одеяло.

И вы должны считаться с тем, что они будут:
• лгать вам,
• пижонить
• и преувеличивать.

Кстати, именно трейдеры находятся среди самых страстных поклонников секса втроём.

Транспортные рабочие (речь не идёт только о водителях грузовиков, но и, например, о работниках в сфере логистики) очень любят вульгарные высказывания во время секса эксперименты в спальне с пищей и другими нетрадиционными вещами.

Максим Смельчаков для  Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск