Notice: unserialize(): Error at offset 143327 of 143327 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 На трассе Волгоград-Москва задержан наркодиллер из Азербайджана - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

На трассе Волгоград-Москва задержан наркодиллер из Азербайджана

Под бачком омывателя  был найден пакет, содержащий 12 свертков  вещества зелено-серого цвета

Работники ДПС задержали уроженца Азербайджана на трассе Волгоград-Москва. Причиной задержания стала перевозка наркотиков.

В отделе по связям с общественностью УГИБДД УМВД РФ по региону рассказали, что авто модели ВАЗ-2114 было остановлено для проверки. Было выяснено, что водитель транспортного средства двигался в направлении Астрахани из Санкт-Петербурга. Сотрудники ДПС усмотрели в поведении остановленного азербайджанца беспокойство. Кроме того, поведение водителя говорило о том, что он находится в состоянии наркотического опьянения. Проходить медобследование гражданин не захотел.

Работники регионального батальона ДПС провели осмотр автомобиля, в ходе чего в двигательном отделении, а именно под бачком омывателя  был найден пакет, содержащий 12 свертков  вещества зелено-серого цвета. Представители правопорядка изъяли у мужчины это вещество и направили его на экспертизу. Сам водитель был задержан на время до момента выяснения всех подробностей.

http://www.volcity.ru

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск