Награждение лучших руководителей Волгограда

Администрация Волгограда, и Волгоградской области всячески поддерживают предприятия и организации.

Именно поэтому был организован конкурс, который был объявлен для всего региона – «Лучшие менеджеры и организации 2011 года». 

На днях были награждены победители в рамках конкурса. Награждены дипломами были более 100 предпринимателей и предприятий Волгоградской области. Всего было представлено 12 номинаций в рамках конкурса, среди них были все ветки экономики и социальной сферы.

Среди всех организаций Волгоградской области, лучшими оказалось 56, из которых 4 получили специальную награду за особые достижения, в социальной и экономической сферах, и они стали «Абсолютными победителям» в своей номинации. 

Среди компаний, номинированных по критерию эффективности работы, получили дипломы 64 компании (точнее их руководители). Главным призером оказался Виктор Перфильев - руководитель Волгоградской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. 

Уже с 1998, каждый год проходит данный конкурс в Волгограде и области. За это стоит благодарить организаторов, и судей, которые добросовестно выполняют свою работу.

Конкурс из года в год справляется со своей задачей – стимулировать развитие экономики области, через руководителей организаций. 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск