Наш молодой бизнесмен выиграл общероссийский конкурс

Недавно в России завершился конкурс «Молодой предприниматель России -2012».

Одним из победителей мероприятия стал Дмитрий Машура, который работает генеральным директором на предприятии «Усть-Бузулукский мясоперерабатывающий завод». Парня признали лучшим в категории «Сельскохозяйственный бизнес».

Последний этап конкурса завершился на этой неделе в столице. Это мероприятие было частью III подытоживающего конгресса предпринимателей среди молодежи. Поддержку конгрессу оказали Федеральное агентство по делам молодежи вместе с федеральным проектом «Ты - предприниматель».

В конкурсе участвовали свыше 2500 человек, которые собрались из 63 субъектов страны. В финальные соревнования прошли региональные победители. Их осталось лишь 100.

По информации министерства внешнеэкономических связей, экономики и инвестиций области, за Волгоградскую область выступили Артем Моисеев из компании «Мера», Василий Косарев из «Социальных технологий» и Дмитрий Машура, работающий на «Усть-Бузулукском мясоперерабатывающем заводе».

На этот раз победу можно было одержать в пяти номинациях: «Инновационный бизнес», «Успешный старт», «Студенческий бизнес», «Сельскохозяйственный бизнес» и «Социально-ответственный бизнес». Определить победителей предстояло судьям, среди которых были бизнесмены, бизнес-тренеры, маркетологи и бизнес-консультанты.

Александра Карелова

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск