Алло, в Молодежном ищут таланты!

Стать актером или актрисой мечтают многие. Но большинство оставляет эти фантазии в прошлом.

И лишь самым упорным выпадает шанс воплотить свою мечту в жизнь. С 16 апреля такая возможность появится и у молодых да талантливых жителей Волгограда. Именно в этот день молодые лицедеи смогут проявить себя на предварительном прослушивании. Опытные педагоги и артисты, которые каждый день выходят на сцену, подскажут, стоит ли Вам бороться за место на курсе заслуженного артиста страны Владимира Бондаренко. Или предпочесть «Актерскому искусству» в Институте культуры и искусств другое образование.

Единственное ограничение – по возрасту. Вам должно быть не меньше 16-ти и не больше 20-ти лет. Прослушивания проводятся каждый вторник, начиная с 16 апреля, на протяжение 3 недель. А 21 и 28 мая Вы сможете продемонстрировать миру свои таланты в самом Молодежном театре.

Все возникшие  вопросы можно задать по следующему телефону 382-090 или же заведующему труппой Федору Болотину по номеру 8(995) 4014909. И, как говорят все актеры, «Ни пуха, ни пера Вам, будущие звезды!»

Для справки: Волгоградский молодёжный начал свой большой путь на театральных подмостках летом 2004 года. Для зрителей прошла открытая репетиция «Записок русского путешественника» (автор - Е. Гришковец). Затем было еще 4 спектакля, поставленных самостоятельно, без какой-либо поддержки государства. Лишь в 2006 года,  24 марта, театр стал муниципальным. И спустя всего четыре месяца спектакля публике представили спектакль «Моё загляденье» в постановке А. Серова.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск