Волгоград встречает необычный «Цирк на воде»

С 28 января 2012 года в Волгограде стартует программа единственного во всей Российской Федерации передвижного «Цирка на воде».

В этом году артисты подготовили уникальную программу, которая называется «Водная феерия».

 

Пришел в цирк - попал в бассейн?

Во время представления арена цирка в Волгограде временно превратиться в настоящий бассейн глубина, которого будет составлять больше метра. Чтобы выступления получилось должным образом температуру воды в бассейне необходимо поддерживать до +32 градусов, и необходимо постоянно фильтровать воду, чтобы в ней не заводились бактерии и грибки. Для обеззараживания воды труппа привезла с собой около 40 тонн различного навороченного оборудования, которое поможет чистить и фильтровать воду.

 

Немного об авторах супершоу

Этой уникальным зрелищем мы обязаны создателю «Цирка на воде» - Яне Шевченко. А также люди без которых бы просто не состоялось бы это феерическое шоу : директор Андрей Шевченко, композиторы Дмитрий Савари, Сергей Крылов, Алена Марченко и Юрий Ли, художник-костюмер Наталья Чистовая и хореограф Сергей Коваленко.

Свое представление «Цирка на воде» уже показали во всех крупных городах Российской Федерации, а также за ее пределами в Китае, Омане, Украине, Венгрии и еще во многих других странах.

 

Чудо-остров в сердце Волгограда

Шоу построено как один целостный спектакль, где на острове выступают акробаты и русалка, которая вскоре взлетает под купол цирка. Из воды выныривают воздушные гимнастки и на летучем корабле поднимаются под купол цирка, а над бассейном летают дрессированные голуби. Также вы сможете увидеть трюки в исполнении тигрового питона и нильского крокодила.

 

Спектакль с богатой историей

С нами поделился директор Андрей Шевченко, что их коллектив уже существует на протяжении 14 лет, и уже не первый раз привозят свое выступление в Волгоград и постоянно попадают в морозное время. Но все же мы постараемся сделать все чтобы жители Волгограда ушли довольными и чтобы с их лиц еще долго не сходила улыбка и настоящее удивление.

Напишите об этой новости друзьям, или нарисуйте им граффити вконтакте в качестве приглашения на данное мероприятие.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск