Очередь к врачу - это не здорово

Проект «Электронная регистратура»  - настоящая служба одного окна

Для всех, кто согласен с этим утверждением и внедряют в Волгограде электронную регистрацию в лечебные заведения. Только в марте Интернет-услугой воспользовалось более 8 тысяч человек. Проект «Электронная регистратура» настоящая служба одного окна. В одном единственном окне Вашего браузера Вам доступны 153 города и области. Благодаря понятному интерфейсу запись займет не больше пары минут. Все, что требуется от пациента – выбрать врача, день и время приема, а затем распечатать талон на визит к доктору. 

Среди преимуществ электронной услуги – круглосуточный доступ и запись на целый месяц вперед. И, конечно, экономия времени и сил. Пользователи оценили новую возможность и все активнее пользуются регистратурой онлайн. Особенно высоким спросом пользуются специалисты узкого профиля. «В планах Минздрава – полный переход на запись пациентов в Интернете», - комментирует замминистра здравоохранения области.

 

Это произойдет не сразу. Но через несколько лет невежливые регистраторы уйдут в прошлое. К тому времени в электронной регистратуре можно будет получить не только талон к врачу, но и увидеть всю историю болезней. Теперь она никогда не потеряется и найдется по всего по одному-единственному клику мышки. Заходите на registratura.volganet.ru и больше никогда не просиживайте в очередях к врачу.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск