Notice: unserialize(): Error at offset 8149 of 8159 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Полицейский избил жителя Волгограда ради показаний - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Полицейский избил жителя Волгограда ради показаний

Молодой человек проходил по делу как подозреваемый в драке в одном из заведений Волгограда.

23-летний житель города Волгограда обратился в Управление собственной безопасности и сообщил, что оперативник пытался силой выбить из него показания.

Молодой человек проходил по делу как подозреваемый в драке в одном из заведений Волгограда. Оперативник Дзержинского района занимался расследованием этого случая. Поначалу он просто просил молодого человека признаться, а позже начал угрожать. Все закончилось тем, что он надел на подозреваемого наручники и начал его избивать, чтобы получить нужные ему показания. В итоге парень так и ни в чем не признался и его отпустили. Он тут же отправился в Управление собственной безопасности. 

Александр Кравченко, который руководит ГУ УМВД в Волгоградской области, дал указание проверить все обстоятельства происшедшего. В пресс-службе УМВД в Волгоградской области сообщают, что в случае превышения своих полномочий оперативник будет уволен из органов, а его руководители получат выговор. Стоит заметить, что дело по драке еще не раскрыто.  Скорее всего, его передадут для расследования другому оперативнику.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск