Сенатор Максюта побывал в педагогическом лицее Волгограда

Визит от приурочил к своему юбилею

 

26 мая мужской педагогический лицей волгоградской области принимал человека, который вложил много сил для его развития — это Николай Максюта, являющийся членом Совета Федерации Федерального Собрания страны. Он сегодня отмечает юбилей. В этот день ему стукнуло 65 и, как говорит гендиректор учреждения, Народный учитель СССР, фронтовик, Почетный гражданин Волгограда Слипченко Федор, весь лицей решил поздравить Максюту. Они выразили ему благодарность и признательность за то, что он помогал и поддерживал их в течение 13-ти лет, которые он был главой области. Была организована торжественная линейка, на ней под поднятие флагов России и региона, а также под звучание российского гимна Максюту с помощью аплодисментов приветствовали настоящие и будущие педагоги.

Будущие воспитатели пожелали, чтобы Николай Кириллович всегда был энергичным, оптимистичным и счастливым. Также они добавили, что уверены — он немало еще сделает для того, чтобы наш регион процветал. 

Максюте вручили памятную медаль и дали грамоту.

Когда Максюта выступал перед лицеистами, он рассказал, что в течение жизни старался как-то помочь людям, включая лицей, который воспитывает таких замечательных людей. К слову, в этом году у данного заведения тоже исполнится круглая дата — четверть века. 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск