Состоится концерт Екатерины Мечетиной в музыкальном театре

Вот и наш родной город Волгоград посетит всемирно известная пианистка Екатерина Мечетина.

В Музыкальном театре 4 февраля состоится долгожданный концерт, который называется «Шедевры мировой классики». В нем примут участие оркестр музыкального театра и всемирно известная пианистка Екатерина Мечетина, которая исполнит самые великолепные шедевры мировой классической музыки.


Екатерина Мечетина просто звезда мирового масштаба, она умудряется давать приблизительно 70 концертов в год на самых известных сценах всего земного шара: начиная Московской консерваторией и заканчивая Миланской консерваторией.


В Волгограде с нетерпением ждут ее выступление, которое обещает быть потрясающим и как всегда просто уникальным. Екатерина Мечетина известна в мире классической музыки. Она сотрудничала с такими легендарными и широко известными музыкантами, как Владимир Спиваков, а сам Родион Щедрин, зная ее музыкальные способности, разрешил ей исполнить свой Шестой фортепианный шедевр.


Так, что ждем с нетерпением ее концерта в нашем городе. И кто еще не успел, может купить билет в театральных кассах города.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск