Спасатели ставят рекорды на Тракторозаводском пляже

В службе спасения региона журналистам рассказали, что 3 августа вечером начали один за другим страдать посетители Тракторозаводского пляжа.

Работникам волгоградской муниципальной службы пришлось в течение двух часов целых пять раз оказывать помощь волгоградцам, которые купались 3 августа на пляже Тракторозаводского района.

В службе спасения региона журналистам рассказали, что 3 августа вечером начали один за другим страдать посетители Тракторозаводского пляжа. В 18:50 спасатели оказали помощь бессознательному мужчине, которого нашли с травмой головы. Пока на место ехала скорая помощь, пострадавший уже пришел в себя. Посещать госпиталь мужчина отказался. Работники медслужбы оставили его на попечение друзей и родственников, которые были с ним. В 19:40 на Тракторозаводский пляж опять были вызваны спасатели. На этот раз пострадавшим также был мужчина. Он упал с лестницы, которая ведет с парковки на пляж. В результате падения пострадавший потерял сознание. Команда спасателей также смогла вернуть мужчину в сознание, после чего отдала его друзьям на попечение.

Спустя 21 минуту помощь понадобилась на этом же пляже. В спасателях нуждался мужчина, который отплыл на 0,6 км от берега. Течение начало забирать его в море, а сил плыть назад уже не было. Пловец был вынужден просить помощи. Мужчину доставили до берега на мотолодке «Дельта», медпомощь ему не требовалась. В 20:35 другой мужчина умудрился порезать правую стопу, начала сильно течь кровь. Прибывшие спасатели наложили на пострадавшее место повязку. Через 20 минут, в 20:55, случилось последнее за этот вечер происшествие — парень порезал ладонь, когда проводил время на аттракционе «Батут». Спасатели также наложили ему повязку, чтобы остановить кровотечение.

Портал Волгограда Volcity.ru

Другие новости Волгограда на тему:

На пляже хутора Бобры теперь чисто

Не загорели на пляже? Вернем деньги!

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск