Свалки Волгограда будут убирать при помощи мультилифтов

Стоит заметить, что данная свалка привлекала птиц, на свалке ежедневно наблюдается около полторы тысячи пернатых.

А это составляет большую угрозу для самолетов, не исключены даже аварийные ситуации. Не говоря уже о том, что гости Волгограда после приземления сразу же видят огромную свалку. Также напомним, что пару недель назад в южной части Волгограда будет организована современная площадка для захоронения мусора. Новый полигон будет обеспечивать жителей южных районов областного центра в ближайшие 20 лет.

Главное - выбрать партнера
Чтобы осуществлять вывоз твердых отходов, чиновники планируют использовать мультилифт от компании «Коммунал-авто». Данная фирма предлагает своим клиентам надежную коммунальную технику по самой приемлемой цене. Главным направлением компании является продажа тросовых и крюковых мультилифтов, которые оснащаются специальным механизмами с разной грузоподъемностью. Мультилифты изготавливаются на базе «КаМаЗ» и «МАЗ». 


Преимущества мультилифтов
Один и тот же автомобиль, благодаря крюковому механизму, имеет возможность перевозить кузова различного назначения. Даже один мультилифт можно использовать для разных целей: для вывоза ТБО, дорожных работ и других строительных целей. Такая универсальная техника существенно сократит ваши затраты на количество транспортных средств. Следственно, вы также сэкономите свои затраты на ремонт машин, периодическое сервисное обслуживание, оплату труда персоналу.


«Коммунал-авто» предлагает широчайший выбор оборудования на базе «КаМАЗ» и «МАЗ», грузоподъемность техники – от 6 тонн на 26 тонн. Вы точно сможете выбрать необходимую технику для своей деятельности.


Мультилифт везде пригодится

Такой мультилифт применяется в самых различных областях: от сельского хозяйства до производства. К нему также можно купить различное сменное оборудование для перевозки оборудования, погрузочно-разгрузочных работ и т.д. Мультилифты на базе «КаМАЗ» и «МАЗ» пользуются большой популярностью, их отличительные черты – универсальность, функциональность и возможность сэкономить расходы на автопарк. Специалисты компании «Коммунал-авто» с радостью помогут вам подобрать оптимальное оборудование по низкой цене.

Портал Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск