В ближайшее время в Волгограде откроется центр водных видов спорта

В Волгограде в Дзержинском районе в скором будущем, а именно в сентябре текущего года, откроется огромный центр водных видов спорта.

В Волгограде в Дзержинском районе в скором будущем, а именно в сентябре текущего года, откроется  огромный центр водных видов спорта. На данный момент  выполнены работы на 85%. В строящемся комплексе расположится огромный бассейн для взрослых, так же будет пристроена пристройка с детским бассейном.  Трибуны позволяют вместить около 1000 зрителей.  В этом же центре будут открыты спортивные и тренажёрные залы,  кафе, конференц-зал. 

Сейчас в здании ведутся отделочные работы,   в ближайшие дни должно поступить дорогостоящее современное  оборудование. Примерная стоимость такого колоссального проекта составляет  850 млн.руб.    На самом деле в кризис, когда в округе стройки останавливаются, построить такой объект очень нелегко,  но депутаты   Волгоградской области однако  не забывают какую важную роль играет физкультура и спорт для нашего здоровья, поэтому   все силы отданы для завершения комплекса.  

В ходе рабочего процесса продумывается строительство подъездных дорог и благоустройство территории. Надеемся, что современный комплекс  волгоградцы   в скором времени оценят по достоинству. 

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск