Notice: unserialize(): Error at offset 1900466 of 1900511 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Notice: unserialize(): Error at offset 7885 of 8159 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 В Молодежном театре состоится уникальный спектакль - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

В Молодежном театре состоится уникальный спектакль

Молодые актеры Волгограда решили дать второе дыхание спектаклю погибшего режиссера.

Спектакль состоится как элемент благотворительной акции «Театр «Прованс». Восстановленный спектакль». Спектакль состоится в Волжском, как знак того, что мы помним о погибшем талантливом режиссёре театра «Прованс» Александре Егорове, который погиб в автокатастрофе. Взяли на себя организацию проекта инициативная группа молодых актёров, которые не безразличны к случившемуся. 

В драматическом театре и во Дворце культуры актеры представят нашему вниманию две пьесы А. П. Чехова «Юбилей» и «Предложение». Они сделали такой выбор, так как именно эти спектакли ставил знаменитый режиссер Александр Егоров со своей труппой. В постановке сыграют актеры Волжского драматического театра кукол и кино «Арлекин», «Саквояж» и «Жили-были». А главные роли исполнят хорошие актеры, которые впервые в жизни выйдут на театральную сцену в таком составе.

Прийти и увидеть премьеру спектакля вы сможете 16 марта 2012 года, которая состоится на сцене Волжского драматического театра в 18:30. Инициативную группу поддержали управление культуры администрации города Волжского. Также хотим вам напомнить, что именно Александр Егоров был основателем драматического театра «Прованс».

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск