В прокуратуре не удовлетворены ремонтом внутриквартальных дорог в Волгограде

Тракторозаводская прокуратура области подала на подрядчиков два заявления в суд.

В 2011 году они ремонтировали внутриквартальные дороги и проезды общего назначения. В областной прокуратуре журналистам рассказали, что в районном отделе организации будут требовать, чтобы ООО «Водстрой-Сервис» и «Трест «Дормостстрой» устранили нарушения.

Согласно материалам, которые были составлены в ходе проверки прокуратуры Тракторозаводского района, которая проводилась вместе с госинспекцией, отвечающей за безопасность движения, в ходе осмотра было выявлено, что асфальтобетонное покрытие автодорог, начиная от ул. Мясникова до ул. Днепрогэсовской, повреждено. Размеры некоторых выбоин в диаметре равны нескольким метрам. Также масштабные разрушения покрытия были замечены вдоль дома 37, который находится на Набережной Волжской Флотилии.

Подобные нарушения сотрудники обнаружили на таких улицах: Грамши, Днепрогэсовская, Кастерина, Набережная Волжской Флотилии. А также на дорогах, идущих от Днепрогэсовской улицы до улицы Мясникова. На проездах, которые идут по улицам Ополченской, Николая Отрады, Метростроевской.

Лишь в Тракторозаводском районе в ходе акции «Дворы Волгограда» было выплачено 80 млн. рублей.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск