В Волгограде летом будет курсировать специальный детский поезд

Заканчивается очередной учебный год  для школьников, ещё один месяц учёбы

И наступают долгожданные летние каникулы, которые с нетерпением ждут все ребята. На лето они разъезжаются кто куда, кто в деревню к бабушке, кто в летний лагерь, кто на море и т.д.  В основном  на летние каникулы  ребята отправляются  на поезде в лагеря расположенные на Черноморском побережье, тёплое море, солнце, песок, положительно влияют на организм и здоровье детей.  

В Волгограде с 4 июля по 5 сентября 2010 года будет курсировать детский поезд Саратов-Адлер. Вагоны  полностью обеспечены современным оборудованием,  что  позволяет   в поездке ощущать себя более  комфортно, соблюдены все нормы санитарных правил.  Верхние полки оборудованы специальными скобами и ремнями безопасности, детские группы сопровождаются лучшими  бригадами проводников, так же присутствуют  врач и сотрудники милиции.

 

В каждом вагоне есть аптечка.  Уже не первый год  детские группы  осуществляются в новых и  в комфортабельных вагонах.  На данный  момент уже  оформлены  заявки на перевозку 5 тыс. детей, которые с комфортом  отправятся  отдыхать на море.  В том году на Приволжской железной дороге было перевезено более 12 тыс. детей и все были довольны.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск