Волгоградец убил жену на арбузном поле

Межрайонный Николаевский следственный отдел Волгоградской области возбудил дело в связи с фактом убийства женщины.

В её смерти подозревают 34-летнего супруга. Владимир Суров, глава следственного отдела СУ СК России по району, рассказал журналистам, что супруг погибшей не стал мириться с многочисленными изменами, которые он наблюдал со стороны жены, поэтому нанес ей телесные повреждения на арбузном поле, где они в тот момент работали. Травмы на теле женщины оказались несовместимы с жизнью — она скончалась. В данный момент мужчина под арестом.

Согласно следственным материалам, семейная пара, имеющая  четверых детей, полгода тому поселилась в Новом Быту (поселок), что в Николаевском районе. Когда пришло лето, они решили подзаработать денег, осуществляя посадку семян арбузов на поле в селе Солодушино, но, как утверждают другие рабочие, часто выпивали и ссорились.

3 мая мужчина узнал об изменах супруги, и, наполненный чувством ревности, начал избивать её на поле руками и ногами. В итоге женщина получила множество травм в области груди, живота и внутренних органов. В больницу она не пошла, что, возможно, и существенно повлияло на её судьбу — она умерла от кровотечения внутренних органов.

В убийстве подозреваемый признался. Следователи возбудили дело по 111-ой статье УК, а именно по 4 её части. Вчера мужчину арестовали по решению районного суда.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск