Notice: unserialize(): Error at offset 8159 of 8159 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Волгоградский «Ротор» обыграл команду «Нефтехимик» - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Волгоградский «Ротор» обыграл команду «Нефтехимик»

Футбольный клуб «Ротор» снова оправдал надежды фанатов, победив в матче нижнекамский «Нефтехимик».

В отделе пропаганды «Ротора» журналистам рассказали, что их команда была существенно активнее «Нефтехимика». Пониженная активность соперника объяснялась тем, что уже на 13-й минуте команда-соперник лишилась Антона Пискунова и осталась в меньшинстве. За это время игрок получил два предупреждения и был дисквалифицирован. Но даже преимущество не позволило волградцам выбиться вперед в первом тайме.

Уже во второй половине матча «Ротор» начал усиленное наступление. На 5-ой минуте Ставпец уже был возле ворот соперника, где находились трое защитников, но получил удар в ноги. Судья назначил пенальти и Александр вывел команду вперед.

У Кармазиненко, Пугина и Ставпеца было еще немало хороших шансов оторваться вдвойне, но воспользоваться этой возможностью игроки не смогли. Нижнекаменцы, осуществляя одну из немногочисленных контратак, подвели мяч к воротам «Ротора», после чего их форвард сравнял счет.

За две минуты до истечения основного времени полузащитник волгоградской команды Иван Тодорович забил сопернику еще один гол, который и стал решающим в этой игре. В итоге, «Ротор» сравнялся в турнирной таблице «Уфу» и «Томь». 

Очередной матч нашей команды пройдет в Ярославе 22 августа, там она будет меряться силами с «Шинником».

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск