Notice: unserialize(): Error at offset 708159 of 708575 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Notice: unserialize(): Error at offset 143232 of 143326 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Волгоградцы примутся за массовое озеленение города - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Волгоградцы примутся за массовое озеленение города

Раскрасим город зеленью

Вот- вот наступит весна, самое прекрасное и красивое время года, когда город цветёт и зеленеет. В это время, как правило, идут весенние работы по высадке новых деревьев, саженцев,  однако в Волгограде очень не простой климат, из- за этого многие растения, саженцы  не принимаются и погибают.   Эту проблему  Волгоградская общественная палата начала рассматривать ещё в прошлом году, и в этом году было  принято решение увеличить, приумножить количество саженцев.  

 

Но для того чтобы привести парки, скверы в идеальный порядок необходимо дополнительное финансирование, с чем  участники круглого стола уже обратились к депутатам городской думы. Так же будут привлечены  для  массового озеленения города студенты вузов и учащиеся ссузов.

 

Большая проблема  существует  во многих дворах города Волгограда, дворы заставлены большим количеством машин, тем самым превращая территорию в огромную автостоянку, водители безжалостно ставят свои автомобили на зелённую территорию, губя  растения и деревья, которые только начинают свой рост. Поэтому дорогие Волгоградцы берегите природу,  это наш город,  и только с нашей помощью,  он станет ещё краше.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск