Жители Волгограда замерзают

В Волгограде жители четырех домах замерзают и обращаются за помощью к губернатору Волгоградской области.

Десятки семей почти неделю уже страдают от морозов, температура в их квартирах составляет +5 градусов тепла. Эту информацию нам рассказали жители многоквартирных домов, которые проживают по улице Лаврова.

Жители этих домов почувствовали на себе все прелести ледникового периода, когда произошла авария на теплотрассе. Эту небольшую проблему вроде как устранили, выкопали траншей недалеко от дома, а потом починили трубы, которые прорвались. Но после того как сообщили, что проблема устранена, но в квартиры жителей так и не поступало тепло. Потом предположили, что тепло не поступает из-за того что работа котельной была приостановлена, но пока поняли, что же на самом деле произошло, потеряли много драгоценного времени, и трубы, которые  коммунальщики так и не закопали, разморозились.

Жилец дал нам интервью и по его словам мы поняли, что на данный момент не работают все стояки, а также чердачная разводка. Также он добавил, что им приходится греться около газовых плит и обогревателей, но это все равно не помогает и в помещение к тому же невозможно находится без курток. В администрации не дают ответов, на вопросы о том, когда уже наконец-то в квартиры поступит теплоснабжение.

В квартирах уже от сырости начинают отходить обои, вздуваться линолеум, а иногда в квартиры через щели залетает снег.

А в коммунальных службах потерпевшим жильцам от морозов на полном серьезе отвечают, что скоро придет весна и отопление не понадобится.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск