«Папа может все», потому что он «За вечные ценности»

В это свято верят организаторы «Папиного дня».

Городской фестиваль «Папин день» предназначен для всей семьи состоится в «Комсомольском саду» сегодня, 2 октября. Но что может быть лучшим подарком для лучших в мире отцов? Конечно, любовь близких и конкурс фотографий и рисунков в масштабах всего города, с помощью которого можно еще раз с 12 до 18 часов дня выразить свои теплые чувства.

 

Круг потенциальных победителей будет очень широким, ведь высокохудожественно признаться в любви к своим родителям смогут ребятишки от трех и до… 29 лет. Организаторами и спонсорами вернисажа выступили массовики-затейники из команды «Белый ветер» и городской Комитет по молодежной политике.

 

 

И дадут возможность папам всех возрастов доказать свои умения, навыки и таланты, а также поделиться ими с окружающими. Для этого во время праздника будут работать различные площадки с функциями интерактива. Проявить себя смогут и настоящие атлеты, и «на все руки мастера», и, конечно же, самые креативные отцы Волгограда.

 

Кстати, ранее празднество было запланировано на 25 сентября, однако суровая небесная канцелярия вмешалась в планы самых дружных семей    нашего города. Впрочем, то, что «Папин день» состоится, еще раз подтверждает настойчивость и серьезные намерения и участников, и организаторов. Все просто нацелены на безудержное веселье - не только удача, но и погода любят смелых и настойчивых!

Параллельно на мототреке "Максимка" будет проходить фестиваль экстрима

Портал Волгограда www.Volcity.ru

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск