Сергей Боженов удовлетворен работой оборонщиков Волгограда

Напомним вам, что 22 марта 2012 года прошла встреча в ОАО «ЦКБ «Титан» руководителей предприятия и губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым. 

Губернатора Волгограда очень впечатлила работа промышленного сектора и он заявил, что промышленность является самым сильным секторам современного города. Так он заявил, когда выступал перед оборощиками.

Свое знакомство с ЦКБ Волгограда Сергей Боженов начал с известного завода, где находится научно-производительный центр по разработке и изготовлению вооружений для Армии Российской Федерации, который является одним из немногих эффективных флагманов современного российского ракетостроения.

Очень впечатлило Сергея Боженова состояния зала научно-технических разработок предприятия, где непосредственно было представлено множество материалов о шестидесятилетней истории ЦКБ.

Экскурсию для губернатора Волгограда проводил генеральный директор предприятия Виктор Шурыгин, который показал Боженову лучшие мировые образцы ракетной техники ¬¬– «Темп-С», «Темп-2С», РК «Луна-М», «Пионер», «Точка», «Ока» и многие другие образцы.

Сергей Боженов был удивлен уровнем работы предприятия и не смог сдержаться от комментариев и заявил, что действительно поражен масштабами работы предприятия и уровнем значимости этого дела. А также вышел за трибуну и выступил перед работниками предприятия и поблагодарил их, что они не только смогли сохранить потенциал предприятия, но и приумножить его в разы.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск