В Дубовке пройдет выставка регионального фотоконкурса

В период с 10 по 13 октября будет проходить вторая экспозиция регионального конкурса, получившего название «Волгоградская область в фотообъективе».

Мероприятие состоится в Дубовке.

В отделе по связям с общественностью ГКУ ВО «Агентство развития туризма» рассказали, что на выставке будут продемонстрированы примерно 100 творений фотографов. Любой посетитель экспозиции сможет отдать голос за фото, которое ему больше всего пришлось по душе.

Принимать участие в конкурсе мог абсолютно любой человек: это мог быть как профессионал фотоискусства, так и простой любитель. Все работы поделены на несколько категорий. «Волгоградская область — культурная» — здесь запечатлены памятники и другие достопримечательности региона, которые показывают туристическую мощь области. «Экстремальная» — фотографы пытались показать фотографиями этой номинации впечатления, адреналин и эмоции. «Событийная» — запечатлены самые яркие моменты прошедших фестивалей, праздников и культурных событий. «Пейзажная» — красота природы нашего края.

Экспозиция пройдет в МБУК «Дубовский районный музейный комплекс», который находится в городе Дубовка по улице Советская, 19. Вход сюда свободен с 10 по 13 сентября в отрезок времени с 9 до 16 часов. Денег за посещение не берут.

Финальная выставка, а также награждение призеров и победителей пройдет 30 октября на спецвыставке «Хлебосольный Волгоград». Мероприятие будет организовано во Дворце Спорта профсоюзов.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск