В области "прикрыли" банду отмывшую 7 миллиардов

Сотрудники органов экономической безопасности а также коррупционного противодействия ГУ МВД РФ по области арестовали шестерых жителей Волжского.

Их подозревают в том, что они вели нелегальную банковскую деятельность. Пресс-служба местного главка поясняет, что они оказали помощь множеству финансовых структур Волгограда и Волжского: они помогли им избавиться от налогообложения общей суммой в свыше чем 7 млрд. рублей. Были проведены обыски, которые дали свои результаты: найдены и изъяты печати тридцати предприятий-однодневок, база данных клиентов, чековые книжки и бухгалтерские бумаги. В связи с этим правоохранители задержали шестерых самых активных членов антизаконной группы, включая организатора 43-ех лет, проживающего в Волжском. Сейчас  решается вопрос о его аресте. Пока выяснилось, что в схеме принимало участие свыше 10-и человек.

По факту нелегальной финансовой деятельности, которая совершена организованной группой преступников с особо крупным финансовым доходом, следователи возбудили уголовное дело.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск