Дело национальной важности...

Как выяснилось, чиновники Волгограда решали в Италии вопросы огромного значения

Напомним вам, что чиновники Волгоградской области недавно отправились в Италию во главе с губернатором Сергеем Боженовым. Вокруг этой поездки разгорелся народный скандал, который заставил пресс-службу Волгоградской администрации написать объяснительную записку невероятных размеров. В объяснительной написано, что поездка чиновников Волгоградской области была организована с целью увеличения рабочих мест, реализации политики, которая улучшила бы продовольственную систему региона, уменьшения количества импортных поставок продовольственных товаров, а также проведение оценки качества продукции в связи с вступлением Российской Федерации в ВТО.

Как мы поняли, что в объяснительной записке много слов, но очень мало конкретных объяснений. У многих читателей даже возникло ощущение, что статья была взята из Википедии, которая описывает агропромышленную ситуацию в Италии.

Как оказалось в итоге, региональные власти отправились в поездку в Италию на праздники не ради себя и отдыха, а ради того, чтобы спокойно подумать о вступлении РФ в ВТО и о решении проблемы количества импортной продукции в комфортных номерах пятизвёздочной гостиницы.

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск