Американка продает куриные памперсы

Необычное решение стало ответом на возникшую в Колорадо вспышку сальмонеллы.

В итоге беда для кур обернулась выгодой для прозорливой американки. Основа ее финансового успеха – страх ее соотечественников перед инфекцией и желание сохранить здоровье в критических условиях.


В результате некая Мэри, проживающая в Денвере, штат Колорадо, придумала куриные памперсы. Опробовав их на своих собственных пернатых любимицах, Хэнни и Пенни. По виду подгузники напоминают трусы на подтяжках. Для птиц разного веса предусмотрены разные размеры подгузников. Благодаря особой конструкции, они не мешают несушкам ходить. Кроме того, хозяин может позаботиться о внешнем виде своей птицы, выбрав понравившуюся расцветку. Стоят куриные штаны 28 долларов. Доставка по США бесплатна, к каждой упаковке прилагаются подробные инструкции от изобретательницы.


По словам Мэри, памперсы прекрасно подойдут для куриц шоу-класса, больных несушек, которые вынуждены томиться дома и просто «любимых домашних животных».
Всего Национальная ветеринарная служба отметила в Штатах два крупных, межрегиональных очага инфекции. Болезнь зафиксирована у 271 человека в 37 штатах, с одним летальным случаем.
По мнению санитарных врачей, причина распространения заболевания – частные подсобные хозяйства, которые все чаще появляются в сельской местности США. Они предупреждают крестьян, что домашняя птица – это не обычная зверюшка, которая может гулять, где вздумается. Особую опасность таит в себе птичий помет. Россиянам это может показаться странным, но многие американцы не только обнимаются со своей домашней птицей, но также позволяют ей сидеть у них на коленях. Помните Брюса Уиллиса в «Девять ярдов 2»? Так вот, это не юмор, а реальность.


Кстати, если Вы заинтересованы в приобретении куриных штанов, мы подскажем сайт, где можно сделать заказ. Он называется Mypetchicken. К слову, переводится это название как «мой домашний любимец – курица».




Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск