Ауди в теме и на "Формуле 1"

И в автосалонах. Продажи бренда растут, несмотря на кризис

Директор «Мерседеса» Тото Вольфф отметил, что в приход «Ауди» в «Формулу-1» можно считать полезным для спорта. Жаль, что слухи о возможном появлении «Ауди» обнародованы вместе со скандалом при участии «Фольксваген», но в целом это хорошая новость, сообщил Вольфф.

 

По мнению Тото, при качественном подходе этот производитель поможет заметно укрепить позиции «Формулы-1». Тем временем компания Ауди также успела презентовать новую модель авто на 66-й Международной автовыставке во Франкфурте. Если Вас интересуют другие марки, добро пожаловать на сайты, посвященные различным автомобильным брендам

 

Авто нового поколения

Организаторы выставки рассказали, что новый А4 сменил на выставке своего предшественника А 3, и отличается более модернизированной «тележкой». В частности, рулевое управление, подвеска, трансмиссии и двигатель поддались полной ревизии. В габаритах автомобиль тоже заметно прибавил: на 16 мм вырос в ширину и на 25 мм - в длину. А вот высота осталось также неизменной. Вес новой модели стал легче, а в некоторых модификациях машина «сбросила» целых 120 кг.

 

За доплату клиентам, как и всегда, доступен полный привод. На базе новой трансмиссии quattro есть самоблокирующийся механический дифференциал, в обычном режиме он может упасть на 60 % тяги назад и 40% - вперед.

 

Во Франкфурте также были презентованы и заряженные версии четвертой Ауди: S4 и S4 Avant. В новых «эсках» размещен мотор 3.0 TFSI с мощностью в 354 литров, 8-ми ступенчатый автомат и полный привод. С нуля до сотни это современное авто может разогнаться всего за 4,7 секунды.

 

Ауди – воплощение мечты об идеальном авто

Производители сообщили, что А4 появится в России не ранее ноября этого года. Хотя в целом продажа Audi идет очень стремительными темпами. Все больше клиентов стали обращаться в Ауди Центры по стране, потому как там представлен широкий модельный ряд Ауди с двухгодичной гарантией на новые автомобили. Есть в продаже также и авто с пробегом в очень хорошем состоянии.    


Маргарита Майоренко для Портала Волгограда www.Volcity.ru

По материалам "Движок" и "Спортс.ру"

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск