Барменам пора на покой?

Такая угроза нависла над представителями славной профессии после появления первого в мире автомата, способного мешать коктейли.

Назвали его «Маргаритавилль Микс Дринк Машинс», тем самым лишний раз увековечив легендарный  коктейль.


Но если бы аппарат смешивал только один коктейль, то определенно не смог бы вызвать такого интереса со стороны любителей всяческих технологических прибамбасов. Ведь компьютерный бармен создает целых 48 разновидностей напитков. При том, что стоит всего каких-то 300 долларов. По-божески, если хотите сэкономить на походах по питейным заведениям или просто закатить небольшую вечеринку для своих.


Для того, чтобы Вы отправились на седьмое небо коктейльного царства, нужно всего лишь немного потрудиться. В аппарате существует четыре резервуара, в которые можно залить исходные компоненты. Удобство управления гарантирует ЖК-экран на сенсорах. Чтобы намешать себе чего-нибудь интересненького, Вам придется нажать только одну-единственную кнопочку. И все это в элегантном, лаконичном корпусе.


В общем, если Вы не коктейльных дел мастер, а все еще учитесь, «Маргаритавилль» просто создан для Вас. С ним Вам не придется разбираться со сложностями барменской профессии, отмерять порции спиртного и даже брать в руки барменскую ложку. Единственно, что Вам может потребоваться – это запас цитрусовых и зонтиков для украшения напитков. Ну или разнообразные соусы, которые то и дело используют бармены. Ну и, конечно, богатая коллекция бокалов для наслаждения изысканными напитками, «как в лучших домах ЛондОна».

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск