Благими намерениями марокканка чуть не погубила своего сына

Гражданка Марокко пыталась обеспечить своему сыну хорошее будущее довольно глупым способом.

Женщина решилась на абсурдный поступок – провезти ребенка из Марокко в Испанию в обычном дорожном чемодане. Но сесть на самолет у марокканки не получилось, так как в аэропорту ее чемодан на пропускном пункте просветили в рентгеновском сканере и заметили на экране очертания ребенка.

Ребенок чуть не задохнулся в тесном чемодане

 

Этот случай произошел на границе Марокко с Сеутой (испанский полуанклав в Африке). Позже работники Гражданской гвардии Испании рассказали, что ребенок был в ужасающем состоянии. Однако когда его было обнаружено, он самостоятельно сумел вылезти из чемодана и даже представился по-французски.

Как выяснилось, мальчик родился в Кот-дИвуаре, а потом переехал с матерью в Сеуту. 19-летная мама ребенка сразу же вызвала подозрения у полиции, так как во время проверки она очень нервничала.

Через несколько часов, как ребенка обнаружили, на пропускной пункт явился отец мальчика – 42-летний мужчина родом из Кот-дИвуара. Ему было показано фото найденного мальчика, мужчина узнал на фото своего сына и во всем признался. Мужчину и девушку ожидает суд. Родителям грозит серьезное наказание, ведь они подвергли жизнь сына серьезной угрозе - он просто мог задохнуться в чемодане. Сейчас мальчика направили под опеку правительства города Сеута.

Латвиец пытался нелегально перевезти в Англию жену

 

Заметим, что похожий случай произошел в январе нынешнего года во Франции. В чемодане уроженец Латвии пытался перевезти в Великобританию свою жену-молдаванку. До этого женщине не раз было отказано в открытии визы.

Представители миграционной службы остановили авто латыша в порту Дурв, откуда мужчина хотел направиться из Франции в Великобританию. В машине находился большой дорожный чемодан, когда пограничники открыли его, там находилась супруга водителя авто. За такой поступок латыша приговорили к 14 месяцам тюрьмы с отсрочкой на 2 года, штрафу в размере 400 фунтов, а также к 100 часам исправительных работ. Однако позже судья пожалела мужчину и решила отметить наказание в виде тюремного заключения.


Маргарита Майоренко для Портала Волгограда www.Volcity.ru


Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск