Граждане Бельгии требуют заменить электронную елку

Акцию запланировали на 8 декабря, и пригласили поучаствовать в нее более 21 тысячи пользователей

Граждане Бельгии решили выйти на митинг с требованиями заменит электронную елку на обычную, так как чисто символическая им не нравиться.

Сегодня, 8 декабря, в центре Брюсселя должен состоится митинг, на котором соберутся граждане с требованиями заменить электронную абстрактную скульптуру обычной зеленую рождественской елкой.

Уже более 25 тысяч бельгийцев подписали петицию с просьбой убрать из центра города электронную елку и поставить обычное зеленое дерево. Авторы, которые составили петицию, агитируют подписаться всех, кто поддерживает настоящие европейские традиции и ценности, которые по-настоящему воплощены в рождественской елке.

Акцию запланировали на 8 декабря, и пригласили поучаствовать в нее более 21 тысячи пользователей социальной сети Facebook, но свое желание поучаствовать в акции протеста подтвердили лишь 2 тысячи человек.

СМИ поделилось с нами информацией, что бельгийцы недовольны кубической конструкцией, так как она напоминает им зеленые аптечные вывески в виде креста.

Тем, кому не понравилась искусственная елка, создали группу в социальной сети Facebook. Посетители этой группы просто недоумевают, как можно было потратить невероятную сумму денег на конструкцию, которая совершенно не несет в себе того настоящего рождественского праздника и настроения.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск