Как перила укажут нам верный путь

Современный темп жизни диктует свои правила, многие не только едят на ходу, но и даже умудряются писать смс-сообщения, идя по лестнице.

В США решили помочь таким вечно занятым людям, которые задерживают своим набиранием смс большой поток людей.

 

Так, в университете Юта создали лестницу, которую разделили на три зоны. Одна зона назначена для тех, кто поднимается по лестнице неспешно, вторая – для тех, кто бежит, а третья – для любителей набирать смс, поднимаясь по лестнице.

 

Многие американцы считают такое изобретение весьма полезным, так как ранее, уткнувшись в мобильный, люди часто получали травмы. Меж тем, чтобы ходьба по лестнице была безопасной нужно подумать и про качественные перила, а не только о форме лестнице.

Перила из нержавейки – красиво и практично

Еще пару десятилетий назад в моде были только чугунные или деревянные перила, а нержавеющая сталь почему-то вовсе не применялась. Мода на использование ограждений из нержавейки пришла к нам из Америки и Европы. На Западе дизайнеры давно оценили по достоинству прочность и эстетичность такого материала.

Такие перила всегда выглядят просто блестяще и богато. Кроме того, перила из нержавейки отлично поддаются очищению и обладают свойствами к отталкиванию грязи. Еще один неоспоримый плюс перил из такого материала – повышенная прочность. Через несколько десятилетий может появиться необходимость ремонта стены или крепления перил, но сами перила будут сиять долгие годы.

 

Варианты оформления перил

Кроме внешней презентабельности, перила и иные изделия из нержавейки очень прочны и способны выдерживать большие нагрузки. Также стоит отметить, что перила из нержавеющей стали могут быть в самом разнообразном оформлении. Это могут быть простые и лаконичные варианты, а если вы желаете добавить нотки изысканности, то можно заказать литые элементы с использованием черных металлов и других материалов.

После крепления деталей, перила можно покрасить в любой цвет согласно вашим предпочтением. После этого перила привариваются либо же закрепляются из нержавеющей стали при помощи болтов.

 

 

Портал Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск