Notice: unserialize(): Error at offset 384971 of 384991 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Купила кольцо и новые руки. Джоли готовится к свадьбе - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Купила кольцо и новые руки. Джоли готовится к свадьбе

Что входит в перечень приготовлений к свадьбе?

Естественно, покупка свадебного платья для невесты и костюма для жениха. Конечно же, свадебное путешествие или хотя бы ночь в люксе для новобрачных. Также нужно обязательно купить кольцо каждому из супругов, чтобы оно говорило о крепости их чувств. Можно предсказать даже аренду банкетного зала и лимузина. Но Анжелина Джоли решила пойти дальше, и записалась на пластику рук. Сенсационную новость накануне раструбил американский журнал «National Enquirer». 

 

Вены с глаз долой

По данным издания, легендарная актриса-модель-режиссер решила: «Куплю кольцо и избавлюсь от одного из своих недостатков!». То есть выступающих вен на руках, испоганивших ни один ее хороший снимок. Ведь, как и подобает диве с экранов, этим летом она должна быть великолепной. Каждую минуту бракосочетания будут фиксировать назойливые папарацци и светские журналисты, а потом звезде полагается блистать вовсю.

Комплексам на ковровой дорожке места не будет

При участии Пита Анжелина уже обзавелась умопомрачительным золотым кольцом, гармонирующим с формой ее рук. Но, увидев шедевр от Роберта Прокопа, решила подкорректировать свою внешность. Выступающие, как у худосочных моделей-анорексичек вены, пожалуй, больше всего раздражают звезду. Тем более что жилы также свидетельствуют о неминуемом старении кинодивы. 

 

Лазер вместо скальпеля

Для борьбы со своим изъяном Джоли пройдет курс лазерной терапии, которую также используют для лечения ужасающего варикозного расширения вен. В ходе процедуры в вену будет введен специальный катетер, который задаст ее новый размер. А затем сосуд уменьшат при помощи лазера. К слову, стоимость этой процедуры в Великобритании впечатляет – более 1,5 тысяч фунтов. 

 

Простой путь - не для звезд

Естественно, что гораздо проще было бы решить проблему простым и банальным набором массы тела (а значит и подкожно-жировой клетчатки). Но простота и Джоли плохо совместимы. Тем более, что Питу пришлось купить золотое кольцо с «брюликом» за 250 тысяч «зеленых».


Впрочем, неважно, из какого металла будет сделано Ваше кольцо: возможно, Вы выберете кольцо из золота и серебра или (просто для себя) серебряное кольцо. Главное, чтобы Вы чувствовали себя также уверенно, как сама Джоли.

Александра Карелова для Портала Волгограда www.Volcity.ru

По материалам «National Enquirer»

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск