Ники Минаж украла свой фирменный знак?

Рэп-певица Ники Минаж стала узнаваемой благодаря своим экстравагантным образам.

И фишка певицы – это многочисленные парики самых разнообразных цветов и форм. Правда, сейчас Ники подозревают в том, что идеи своих сногсшибательных причесок она попросту украла. 


Дизайнер Терренс Дэвидсон подал на певицу иск. В заявлении он утверждает, что звезда нагло украла идеи из его коллекции париков, которые он создал в 2010 году. По словам дизайнера, именно он придумал создать несколько бело-розовых, розовых париков и парик из меха лисы. Он обвиняет Ники в том, она самостоятельно присвоила его идеи и создала идентичные искусственные прически.


Помимо этого, Дэвидсон поведал, что Минаж уговорила его не участвовать в реалити-шоу, которое могло принести ему миллионный контракт. Она заявила дизайнеру о том, что его участие может помешать их сотрудничеству. Теперь несчастный требует от звезды возмещения ему материальных и моральных убытков на сумму 30 млн. долларов.


К сожалению, в звездной среде плагиат – тема совершено не новая. В последнее время светская хроника обсуждает звезду реалити-шоу Ким Кардашьян. С виду вроде бы ничего необычного нет. Ким всегда носит модные наряды, которые соответствуют модным тенденциям. На светских мероприятиях Кардашьян демонстрирует только одежду из последних коллекций Gucci, Rachel Roy и Carven. Но если присмотреться более пристально, то можно увидеть, что свои модные образы Ким нагло заимствует у своих коллег «по цеху».  


Конечно же, от совпадений никто не застрахован, и конфузы, когда знаменитости приходят в одном наряде иногда случаются. Но в случае с Ким – это не случайность, а закономерность. Беда еще и в том, что знаменитость не всегда выбирает правильные образы для подражания. Иногда она копирует наряды девушек совершено иной комплекции. К примеру, Оливии Палермо, Натали Портман и Дженнифер Гудвин. Хуже всего, что Ким тщательно копирует весь образ в целом: прическу, одежду, обувь и аксессуары. Пока звезды еще не выдвигали претензий Кардашьян, но вполне возможно, что в скорее за такое бездумное заимствование звезде придется предстать в суде.  

Что и говорить: не всем под силу разработать фирменный знак, который прославит их на весь мир. Если Вы не можете сравняться с легендарными "Роллинг Стоунз", просто обратитесь к профессионалам. 
Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск