Путешествие во времени и амнезии

Представьте, что Вы потеряли сознание американцем, а пришли в себя шведом.

Именно такая занимательная история и произошла с жителем Калифорнии, который был найден в Палм-Спрингс, в одном из местных мотелей. После пробуждения он не смог вспомнить ни слова на родном английском, но зато блестяще болтал по-шведски и называл себя Йохан Ек.


Медики, на поруки которых и сдали незадачливого «интуриста», диагностировали у мужчины амнезию. И уточнили, что забытье может быть вызвано глубокой эмоциональной травмой, а прожить в беспамятстве можно сколько угодно долго. Прибывшие на место полицейские установили, что истинное имя Ека – Майкл Ботврайт, ему 61 год, а сам он является коренным жителем Флориды. По мнению стражей порядка, Майкл прибыл в Калифорнию, чтобы поиграть в теннис – в номере, где его нашли было много ракеток, мячей и прочей амуниции. Но сам путешественник ничего такого не помнит. Более того – не знает, как он вообще умудрился снять номер и добраться до гостиницы.


Но это, пожалуй, не главная проблема для чудо-путешественника. Оказывается, у него нет страховки. А значит, долгое время держать его в больнице медики не смогут. Теперь социальные работники активно ищут ему крышу над головой. Иначе в Калифорнии появится бомж с амнезией.


Добавим, что, согласно новым данным, причиной амнезии могут стать не только негативные эмоции, но также качественный секс. Именно такие последствия испытала на себе 54-летняя жительница Колорадо. Самое интересное, что ее партнером в этом бурном приключении был не какой-нибудь юный мачо, а ее собственный супружник. Жаркое свидание пара устроила друг другу по случаю предстоящей годовщины свадьбы. Но в отличие от «шведа», к американке память вернулась через несколько часов.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск