Секреты долголетия: четко поставленные цели и …крепкий сон

Ученным удалось установить, что люди, у которых есть в жизни в цель, на 23 % меньше подвержены болезням сердечно-сосудистой системы.

В данном исследовании принимали участие 137 тысяч пожилых людей. В ходе эксперимента оказалось, что люди в возрасте, которые четко представляют свои цели в жизни (помощь детям, общение с внуками), реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, более того, у такой категории людей на 19 % снижается вероятность возникновения таких недугов. 



Цель в жизни и здоровый сон продлевает жизнь

Специалисты утверждают, что психологическое здоровье очень влияет на общее состояние организма. Если человек будет удовлетворен жизнью, то, соответственно, его физического здоровье будет в хорошем состоянии. А чтобы человек был полностью счастлив и здоров, не менее важную роль играет здоровый сон. Для полноценного отдыха важно выбрать правильный матрас. Для обеспечения комфортного и приятного сна можно, к примеру, выбрать матрасы Dreamline, на сайте http://dreamline.com.ru/matrasy_dlya_divanov_i_raskladushek/ есть отличные и высококачественные ортопедические матрасы и другие полезные товары.



Фабрика DreamLine занимается выпуском более двухсот видов матрасов, наматрасников, иных товаров для приятного сна. Доставка товаров проводится по всей России в кратчайшие сроки (всего от 1 до 3 дней). По желанию клиентов специалисты фабрики могут сделать матрас любой нестандартной формы или размера. Сомневаетесь в качестве матраса? В таком случае любой матрас по вашей просьбе могут снабдить смотровой молнией, что вшивается в боковую часть чехла.



DreamLine предлагает тонкие диванные матрасы, которые имеют специальные липучки-крепления. При желании липучки могут поменять на резинки или создать матрас без крепления. Диванные матрасы рассчитаны на многочисленные перегибы, поэтому в процессе эксплуатации они не подвержены деформации. В дополнение также можно выбрать ортопедические наматрасники.



Матрасы для детей

К выбору матрасов для детской кроватки необходимо подходить очень ответственно. На сайте http://tula.dreamline.com.ru/detskie_matrasy/ представлен солидный ассортимент ортопедических матросов для самых маленьких, выполненных только из натуральных материалов. Если вы в поисках матраса для младенца, то стоит отдать предпочтение жесткому ортопедическому матрасу. Также вместе с матрасом желательно приобрести водонепроницаемый наматрасник.



Не секрет, что качество сна очень сильно влияет на наше самочувствие, фабрика DreamLine – это только непревзойденное качество матрасов, на которых спать одно удовольствие!

Маргарита Майоренко для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск