Стиляга пяти лет от роду

Такое возможно! Во всем «виноваты» Инстаграм и родительница мальчика, которая работает стилистом.

Благодаря глобальному сервису, иконой стиля стал пятилетний мексиканец Алонсо Матео. У модника в коротких штанишках уже 22 тысячи фолловеров. До сумасшествия прекрасному чувству стиля мальца посвящены аж пять аккаунтов. А фанаты, которые толпятся вокруг его дома, готовы продать душу за снимок с кумиром. Очевидно, Алонсо удалось стать самой молодой иконой стиля в истории человечества.


Все началось с простого желания мамы мальчика, Луизы Фернанды Эспиносы, рассказать всему миру, какой красивый у нее сын. Она создала аккаунт в Инстаграмме и стала пачками выкладывать фотки своего денди. Позднее чудо-мальчика в "прикиде" от Тома Форда, Гуччи и AllSaints увидел звездный стилист, Уго Мози, и тут же растрезвонил о находке всем своим многочисленным друзьям и фанатам. По его собственным словам, его поразило, насколько хорошо одежда сидит на ребенке и как элегантно он засунул руку в карман своих штанов свободной посадки.


К слову, Эспиноса является вольнонаемным стилистом в таких латиноамериканских журналах, как мексиканский Харпер’с Базар. Очевидно, гардероб Алонсо Матео действительно разнообразный. Ведь каждое утро перед походом в школу он гуляет по нему, выбирая, что бы такое надеть. Как утверждает Луиза, она лишь добавляет к наряду эффектных деталей. Основной выбор он делает без ее помощи. Если не считать покупки всей этой одежды. Кстати, платит за все отец маленького модника, основатель и директор собственной фирмы. Родители утверждают, что ни в коем случае не дадут сыну «зазвездиться» и поэтому добавляют немного юмора в каждый снимок. 


Главное, чтобы мальчик не потерялся в мире моды, когда вырастет. У мужчин в этом бизнесе судьба далеко не всегда мужественная.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск