Стриптиз за право летать

Сумасшедшую акцию на борту самолета компании «WestJet» устроили двое транссексуалов, Нина Арсено и Лекси Санфино.

Артисты, широко известные в своей стране по эффектным травести-шоу, таким образом высказали компании свое «фи» за запрет на полеты линиями «ВестДжет» и «ЭйрКэнэда».

Барышням-красавцам запретили посадку из-за «красного кода» в их пассажирских профилях, обнаруженного во время регистрации. По заявлению Санфино, причина появления подобной записи – огромные «сиськи», которые она носит. Чтобы проверить свою гипотезу, транс даже готов отцепить ценный груз на время и попытаться пройти регистрацию в следующий раз.


На самом же деле «WestJet» запретил красоткам полеты после их первой попытки раздеться для пассажиров рейса из Торонто в Эдмонтон неделей ранее. За которую они, между прочим, были арестованы. Тем не менее, барышни очень удивились, когда услышали от правоохранителей обвинение в оскорблении чувств других пассажиров.


Как заявил пресс-секретарь компании ЭйрКэнэда, Питер Фитцпатрик, он не может давать комментарии по поводу данного единичного случая. Однако подчеркнул, что возможность отказа от предоставления услуг пассажиру прописана в условиях покупки билета. В тех случаях, если существует угроза комфорту, безопасности или удобству других пассажиров.


С ним согласен и представитель компании «ВестДжет», Роберт Палмер. Он подтвердил, что гражданки-трансы больше не смогут летать самолетами перевозчика.


Пожалуй, теперь Санфино и Арсено придется путешествовать поездом. Впрочем, именно так они и вернулись в родной Торонто. Санфино при этом подчеркнула, что на железной дороге к ним и их особенностям отнеслись с большим пониманием. «Они тут такие сладенькие и милые», - добавила секс-бомба. И заметила, что для полетов за границу им с подружкой, очевидно, придется использовать каноэ или лодку. Ну или освоить параглайдинг.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск