Телефон (почти) от Эппл за 199 долларов - реально

Джон Скалли представил миру свой бюджетный смартфон

Имя Джон Скалли уже давно у всех на устах, так как он очень долго был директором знаменитой «яблочной» компании. Но это все осталось в прошлом и теперь он отошел от этой фирмы и стал работать над собственными проектами. Все они разные и говорить о них тут нету смысла, так как нас интересуют супер бюджетные смартфоны  

 

 

Яблокофон, доступный многим

Этот телефон будет обладать дисплеем диагональю размером в 5 дюймов, а корпус будет сделан из новейшего стекловолокна. Оно усиленное, а потому разбить такой гаджет будет непросто, что делает его еще более удобным для молодых людей. Процессор у него очень даже неплохой - Snapdragon 615. Он себя весьма и весьма неплохо показал в предыдущих моделях, так что за скорость работы телефона беспокоиться не придется.

 

 

Obi Worldphone. Плюсы без минусов?

Что касается разрешения телефона, то оно составит 1080 х 1920 точек, что весьма и весьма неплохо, так как нередко в аналогичных по цене смартфонов сильно страдает именно разрешение экрана. Тут же оно остается на уровне, что говорит о рациональности его создателей, так как картинка – это наиболее важная характеристика для большинства молодых людей, на которых рассчитан этот телефон. 

 

Аппетитная цена - прилагается

Кстати, о цене – она составит всего лишь 199 долларов, что просто отлично, учитывая оперативную память в два гигабайта, 16 гигов для хранения своих документов. Есть также старшая модель, которая будет стоить немного дороже, но при этом будет обладать 3 гигами оперативки и 32 гигами встроенной памяти на телефоне. 

 

Качество для САМЫХ экономных

Также будет разработана и модель стоимостью в 129 долларов, которая будет иметь, конечно же, более слабые характеристики, но вполне подойдет тем, кто не хочет тратить излишне большие деньги на мобильное устройство.

 

Впечатляет и отличный внешний вид, над которым хорошо поработали Ammunition Design. Что касается времени продажи - то он будет продаваться уже в октябре, правда, мало что известно о его продажах в России.

Василий Яблочкин для  Портала Волгограда www.Volcity.ru

По материалам Pcweek.ру

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск