Украина обыграла Швецию в чемпионате Евро 2012

Евро 2012. Украина героически победила Швецию

Украинская сборная обыграла сборную Швеции в первом туре группового раунда европейского чемпионата, тем самым став лидером в квартете D. Оба гола забил во втором тайме капитан украинской команды Андрей Шевченко.

Блохин не соврал: сборная Украины сразу же начала атаковать, надеясь забить быстрый гол. Но шведы хорошо защищались, поэтому быстрого гола не получилось. Занятно, но первый опасный момент был у Украинских ворот.

Первый опасный момент украинцы создали для противника только в середине первого тайма, но гол и в этот раз не был забит.

Теперь украинцы решили ускорить темп, чем чуть не открыли счет, но и в этот раз не повезло. Окончился первый тайм, но результатов ни одна из сторон так и не показала.

Второй тайм ознаменовался голом в ворота украинцев. Но те не стали отчаиваться — уже через минуту они забили ответный гол.

В последние минуты обе команды пытались атаковать: украинцы хотели забить еще один гол, а шведы — отыграться. Команда шведов чуть не уровняла счет на предпоследней минуте, но мяч пролетел выше ворот.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск