Пока о подробностях операции в министерстве молчат, но обещают, что скоро все расскажут.
10 апреля в министерстве разведки и безопасности Ирана рассказали, что разоблачена крупнейшая террористическая сеть, которой содействовал «сионистский режим», информирует IRNA. В соответствии с этими данными, участники организации установлены и арестованы.
Иранская контрразведка сообщает, что данная группа намеревалась осуществить в Иране серию террористических инцидентов, но задуманное у нее реализовать так и не получилось.
Пока о подробностях операции в министерстве молчат, но обещают, что скоро все расскажут.
В этой стране постоянно сообщают, что раскрыли американские или израильские «шпионские сети», либо же единичных «агентов». Обычно проходят быстротечные процессы, после которых данных людей казнят.
Перед этим в Тегеране говорили, что раскрыта сеть агентов Израиля. Они якобы убивали ученых страны. Через некоторое время информаторы американского телеканала NBC косвенно подтвердили эти данные.

